Представлен рестайлинг Audi A1 2015 модельного года

Немцы рассекретили обновленное семейство трех- и пятидверных хэтчбеков Audi A1, которые получили слегка измененную внешность, незначительные доработки по интерьеру, однако, особой модернизации подверглись двигатели и ходовая часть. Узнать рестайлинговый хэтчбек можно по иной решетке радиатора, головной и задней оптике и слегка измененным бамперам.

В базовых модификациях новые "а-первые" теперь предлагаются с 3-цилиндровыми бензиновым и дизельным моторами объемом 1 и 1,4 литра мощностью 95 и 90 л.с. соответственно. В качестве более мощной альтернативы для хэтчбека доступны четыре 4-цилиндровых двигателя объемом 1,4 и 1,8 литра мощностью от 125 до 192 л.с., а спортивная версия Audi S1 по-прежнему располагает 231-сильным турбомотором, с которым при помощи системы полного привода способна разогнаться до "сотни" за 5,9 сек.

Кроме того, нынешний рестайлинг Audi A1 затронул и подвеску, которую теперь можно укомплектовать адаптивными амортизаторами. В список опций вошла система Audi Drive Select, позволяющая менять настройки коробки передач, педали газа и усилителя руля.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes