Обновленный UAZ Patriot 2015 стоит на 50 тысяч рублей дороже

Ульяновский автомобильный завод представил обновленную версию своей модели UAZ Patriot, новинка появится в продаже в ноябре 2014 года, а дилеры уже начали принимать заказы. Автомобиль обновился не только внешне, получив более стильный передок со светодиодной оптикой, его список опций значительно расширился, несколько приблизив отечественный внедорожник, построенный на классической рамной конструкции, к его более гламурным собратьям иностранных марок.

Нельзя не заметить, что все проделанные изменения значительно подняли цену автомобиля, так, в базе новый "Патриот" 2015 модельного года с бензиновым двигателем мощностью 128 л.с. будет стоить 649 000 рублей, что на 50 000 рублей дороже предыдущей версии в аналогичном исполнении. Правда, цена дизельной версии со 114-сильным силовым агрегатом даже несколько снизилась - 719 900 рублей против 749 950 рублей ранее, но вся суть в том, что теперь дизельный "Патриот" можно купить в самой простой комплектации Classic, в то время как его дорестайлинговый аналог можно было приобрести только в более богатой Comfort. В топовой комплектации Limited начальная стоимость новинки составляет 749 990 рублей за автомобиль с бензиновым мотором и 819 990 рублей за дизель.

Что касается опций, то рестайлинговый UAZ Patriot обзавелся современной мультимедиа-системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигационной системой Navitel, парктроником, камерой заднего вида, маршрутным компьютером и предпусковым подогревателем с возможностью программирования.

Из немногочисленных технических обновлений следует отметить появление заднего стабилизатора поперечной устойчивости и необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО. На внедорожник можно устанавливать 16- и 18-дюймовые колеса.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes