Новая Toyota Camry 2015 модельного года выйдет в России ближе к концу 2014-го

Презентация рестайлинговой версии японской среднеразмерной модели Toyota Camry состоялась в августе 2014 года в Москве в рамках международного автосалона, в ноябре производство новинки стартует на заводе Toyota под Санкт-Петербургом, а первые экземпляры появятся у дилеров примерно через месяц. Цены на обновленный седан 2015 модельного года еще не объявлены, в настоящее время в России дорестайлинговая версия модели стоит от 969 000 рублей с учетом действующих скидок.

Нынешний рестайлинг "Камри" внешне отразился на передней части седана, где в первую очередь в глаза бросается огромный трапециевидный воздухозаборник в переднем бампере. Изменилась форма и заднего бампера, а также доработана передняя и задняя оптика.

В техническом плане обновления коснулись самого слабого двигателя объемом 2 литра, мощность которого увеличилась со 148 до 150 л.с., и теперь он будет состыкован с 6-ступенчатым "автоматом", вместо архаичного "4-ступого". 2,5- и 3,5-литровые силовые агрегаты на обновленной "Камри" остались без изменений.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes