В России стартовали продажи новой Skoda Octavia Scout 2015 м.г.

В России начался прием заказов на новую версию чешского полноприводного универсала Skoda Octavia Scout, созданную на базе третьего поколения модели. Цены на новинку для российского рынка начинаются с отметки в 1 247 000 рублей.

От стандартного универсала Octavia новый Scout внешне отличается увеличенным до 171 мм дорожным просветом, защитными пластиковыми накладками на дверях, порогах и крыльях, а также черными бамперами с серебристыми вставками. Автомобиль поставлен на 17-дюймовые колесные диски оригинального дизайна.

В стандартное оснащение Octavia Scout войдут мульти-функциональный руль в кожаной оплетке, система курсовой устойчивости, система Start-Stop, ассистент подъема в гору, передние противотуманки, двухзонный климат-контроль. В качестве дополнительных опций российским покупателям будут предложены биксеноновые фары, ассистент парковки, камера заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних сидений, электропривод задней двери.

В России Skoda Octavia Scout будет доступна только с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. и 6-ступенчатым роботом DSG.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes