Renault Logan в старом кузове будет стоить несколько дешевле

В выходом на российский рынок второго поколения бюджетного седана Renault Logan вазовской сборки версия в старом кузове вопреки ожиданиям не покинет конвейер, а продолжит параллельно выпускаться на Московском автозаводе "Автофрамос". При этом, чтобы предыдущее поколение могло достойно конкурировать с новым, для него будут предлагаться особые модификации, недоступные для нового "Логана", да и стоимость автомобиля несколько снизится.

Так, в самой дешевой комплектации Authentique старый "Логан" будет оснащаться 1,4-литровым 75-сильным двигателем и механической трансмиссией, которая относительно прежней цены подешевела на 12 000 рублей, то есть, в базе автомобиль теперь стоит 349 000 рублей. Более богатое оснащение Expression подешевело сразу на 20 000 рублей - до 379 000 рублей, а комплектация Prestige, ранее считавшаяся топовой, больше предлагаться не будет.

Второй доступной модификацией для старого "Логана" станет сочетание более мощного 1,6-литрового 102-сильного двигателя с коробкой "автомат", такая версия в комплектации Expression оценена в 399 000 рублей.

Напомним, что для второго "Логана" доступны варианты с 82- или 102-сильным мотором и оба только с "механикой", правда российское представительство Renault в будущем планирует начать продажу обновленной версии модели и с "автоматом".



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes