Пикап Renault Duster Oroch имеет шансы выйти на рынок

В рамках Международного автосалона в Сан-Паулу 2014 компания Renault продемонстрирует новый концептуальный пикап Duster Oroch, в преддверии дебюта которого распространила видео-ролик, демонстрирующий новинку во всей красе. Данный автомобиль был разработан дизайнерами бразильского подразделения Renault, по задумке которых пятиместный пикап должен быть ориентирован на любителей активного отдыха.

На спортивный стиль новинки намекает не только цветовое исполнение, но и особые крепления в кузове для спортивного снаряжения, мощные рейлинги на крыше и две широкоугольные видеокамеры в задней части для съемки запоминающихся спортивных моментов. Передняя часть пикапа выполнена в стиле дизайнерского концепта DCross, показанного на автосалоне в Сан-Паулу в 2012 году.

Пока неизвестно, появится ли у Renault Duster Oroch серийный прототип, однако, компания Renault уже объявила о планах выйти на латиноамериканский рынок сразу с двумя моделями пикапов. Появятся ли пикапы Renault Duster только в Бразилии, и может ли он быть востребован в других странах, не сообщается. Однако на европейском рынке уже началась реализация пикапа Duster под маркой Dacia, созданного для корпоративных клиентов, а в России планируется к выпуску пикап на базе Lada Largus, которая, как известно, делит с "Дастером" общую платформу.


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes