Ижевский Nissan Sentra стоит минимум 679 000 рублей

Выпускаемый в Ижевске переднеприводный японский седан C-класса Nissan Sentra наконец-то обзавелся рублевым ценником, а также объявлен набор опций для всех четырех доступных комплектаций: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Во всех версиях автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., трансмиссий предусмотрено две - "механика" и вариатор.

В начальной комлпектации Welcome за 679 000 рублей для "Сентры" будут предлагаться две передние подушки безопасности, система курсовой устойчивости, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, бортовой компьютер, электропривод и обогрев боковых зеркал и подогрев передних сидений. Как видим, уже в базе автомобиль отнюдь не выглядит бюджетным.

В чуть более дорогом варианте оснащения Comfort (от 699 000 руб) у автомобиля появятся еще аудиосистема CD/MP3 с 4 динамиками, AUX, USB и Bluetooth.

По словам производителя самой массовой станет версия Elegance (739 000 - 823 000 руб), которая ко всему выше перечисленному получит двухзонный климат-контроль и боковые подушки безопасности, а также три пакета дополнительных опций Plus, Connect или Plus Connect. Первый пакет включает в себя датчики дождя и света, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, систему бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, электропривод складывания зеркал. Второй пакет подразумевает наличие фирменной навигационной системы Nissan Connect с цветным 5,8-дюймовым дисплеем и камеры заднего вида. Третий же пакет, как можно догадаться, объединяет два предыдущих.

Ну и в топовой комплектации Tekna Nissan Sentra будет стоить 914 000 рублей. Такой вариант оснащения дополнен ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, кожаным салоном, а также легкосплавными колесными дисками с шинами размерностью 205/50R17.

Как сообщалось ранее, продажи "Сентры" российской сборки начнутся в ноябре 2014 года.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes