Honda CR-V 2021 - легкий рестайлинг в рамках пятого поколения

Рестайлинговый Honda CR-V японцы рассекретили еще в прошлом году, однако до России обновленный кроссовер доехал по сути только сейчас - в нашей стране новинка появится в качестве рыночной версии 2021 модельного года. Следует заметить, что "Хонда" не рассматривает российский рынок в качестве одного из приоритетных, в частности помимо данного паркетника японская марка представлена у нас лишь еще одной моделью - Pilot.

Впрочем, изменения не столь масштабны, чтобы с каким-либо огромным нетерпением мы могли бы ожидать рестайлинга: все изменения у автомобиля исключительно стилистические - прежде всего это новый передний бампер с более интенсивной отделкой хромированным декором, также следует отметить иной дизайн колесных дисков, затемненные блоки фонарей и продолговатые трапециевидные насадки на выхлопных патрубках вместо прежних круглых. В салоне лишь немного изменилась организация кнопок на центральной панели.

Для российского рынка моторная гамма изменений не претерпела. В качестве базового движка нам по-прежнему доступен бензиновый атмосферник 2.0 (150 л.с.), в качестве более мощной альтернативы предлагается также безнаддувный мотор 2.4 (186 л.с.). Все комплектации без исключения оснащаются вариатором и полным приводом. Стоимость самого базового исполнения новой Honda CR-V 2021 модельного года уже объявлена на отметке в 2 299 900 рублей. Поставлять обновленную модель в Россию как и прежде будут из США.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes