В Москве представлен новый Peugeot 508 - рестайлинг 2015 года

Одной из редких мировых премьер Московского международного автосалона 2014 стал обновленный седан Peugeot 508. И хотя сам производитель позиционирует проведенные над моделью работы как рестайлинг, уровень изменений во внешности автомобиля вполне мог бы потянуть на новое поколение. По технике обновлений не так много, но российских покупателей куда больше порадует цена новинки.

Главным же отличием нового Peugeot 508 2015 модельного года можно считать фирменную решетку радиатора, которая, как уверяют французы, в будущем станет особенностью дизайна всего модельного ряда Peugeot. Модель получила полностью светодиодную оптику: это касается фар и фонарей, ходовых огней, "противотуманок" и указателей поворота.

Для рестайлинговой модели предложат два бензиновых двигателя объемом 1,6 мощностью 120 и 150 л.с. и три дизеля - 2,0 HDi 136 л.с., 2,0 HDi 140 л.с. и 2,2 HDi 204 л.с.

Для России производство обновленного Peugeot 508 будет осуществляться на французском предприятии Peugeot-Citroen в Ренне, у нас же автомобиль можно будет купить уже с 26 сентября 2014 года. Объявленная в рамках презентации базовая цена новинки составила 999 тысяч рублей, что на 20 тысяч дешевле предыдущей версии модели. При этом, как и полагается автомобилю бизнес-класса, новый 508-ой получит богатую комплектацию, в частности включающую систему курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочную систему (ASR), двухзонный климат-контроль, шесть подушек безопасности, аудиосистему с шестью динамиками.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes