Внедорожник Haval H9 выйдет в России весной 2015 года

Китайский клон Land Cruiser Prado - внедорожник Haval H9, созданный компанией Haval, являющейся подразделением Great Wall, весной 2015 года выйдет на российский рынок. Впервые автомобиль в нашей стране был представлен на Московском автосалоне 2014, и по габаритам он действительно схож с популярным "японцем": его длина составляет 4856 мм, ширина - 1926 мм, высота - 1910 мм, колесная база - 2800 мм.

В России новинка появится с тремя силовыми агрегатами на выбор: 2-литровым бензиновым турбомотором в двух вариантах мощности (160 и 180 л.с.), 2-литровым турбодизелем (140 л.с.) и 3-литровым дизельным мотором мощностью 230 л.с. Двигатели будут сочетаться с 6- и 8-ступенчатым "автоматом".

Haval H9 представляет собой полноценный внедорожник, который базируется на рамной конструкции и оснащен системой полного привода, электронной блокировкой дифференциала, независимой подвеской. Модель позиционируется как премиальная, в ее оснащение войдут восемь датчиков парковки, камера заднего вида, мультимедийная система, цветной многофункциональный дисплей в центральной части приборной панели, DVD-проигрыватель для пассажиров задних сидений, раздельный климат-контроль с бесшумным режимом работы и контролем запаха. Кроме того, внедорожник опционально можно снабдить вторым запасным колесом, которое будет установлено на заднюю дверь.


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes