Фото экстерьера и салона новой версии "Нивы" Lada 4x4 Urban

Статичный видеообзор "городского переиздания" классической "Нивы" на базе отдельных фотографий, сделанных сотрудниками отечественных автоизданий во время первого представления автомобиля на первом этаже здания заводоуправления ОАО АвтоВАЗ в рамках общего собрания акционеров предприятия, состоявшегося 26 июня 2014 года.

Внешне новая Lada 4x4 Urban щеголяет визуально интегрированными в кузов пластиковыми бамперами с внедорожной защитой, трехреечной решеткой радиатора, черными обтекаемыми наружными зеркалами с функцией обогрева и электрорегулировками из салона и 16-дюймовыми колесными дисками.

В салоне изменений почти не наблюдается, однако, хорошо заметна новая трехкомпозиционная обивка сидений с яркой прострочкой и новая облицовка тоннеля пола, на которой расположены блок управления стеклоподъемниками, манипулятор регулировки зеркал, две ниши для подстаканников, пепельница, прикуриватель, емкость для мелочей и три хорошо знакомых рычага: КПП, блокировки и понижайки. Впрочем, именно для "Нивы Урбан" производитель планирует исключить понижающую передачу в раздаточной коробке и перейти на электроблокировку дифференциала, что позволит убрать архаично выглядящие рычаги "раздатки" и сократить уровень шума и вибраций в салоне. Кроме того, потребительские свойства автомобиля будут значительно улучшены посредством таких атрибутов комфорта и безопасности, как: кондиционер, подогрев передних сидений, парктроник и вспомогательные системы торможения ABS+BAS (антиблокировочная система и система экстренного торможения).



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes