Новая "городская Нива" Lada 4x4 Urban получит "люксовый" набор опций

Стал известен список опций, который получит новая городская версия классической "Нивы", получившей обозначение Lada 4x4 Urban. Так, в стандартное оснащение более изящного вазовского внедорожника войдут электростеклоподъемники передних дверей, обогрев передних сидений, дополнительная шумоизоляция, кондиционер, парктроник, боковые зеркала с электроприводом и обогревом.

Внешне новинка будет отличаться 16-дюймовыми литыми колесными дисками, пластиковыми бамперами, выполненными как одно целое с кузовом, и решеткой радиатора иного дизайна.

Помимо внешности, для Lada 4x4 Urban предусмотрены некоторые новинки и в техническом плане, такие как антиблокировочная система и система экстренного торможения (ABS+BAS), кроме того, на автомобиле будут применены карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей (ШРУС). По неофициальным данным клиренс на "городском внедорожнике" будет уменьшен с базовых 220 мм до 200 мм.

В основе же техническая начинка останется прежней: 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 л.с., который будет работать в сочетании с пятиступенчатой коробкой передач и постоянным полным приводом.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes