Цена новой Нивы Урбан / Lada 4x4 Urban составит 415 - 435 т.р.

Подробный обзор экстерьера и интерьера новой версии классической "Нивы" Lada 4x4 Urban на базе статичных фотографий, совмещенных в один видеоряд, с комментариями президента АвтоВАЗа Бу Инге Андерссона и главного дизайнера Стивена Маттина. Внешне урбанистическая "Нива" будет отличаться новыми визуально интегрированными в кузов окрашенными бамперами с защитой из неокрашенного пластика, решеткой радиатора иного дизайна, 16-дюймовыми колесами, а по неофициальными данным дорожный просвет новинки составит 200 мм (вместо 220, как на обычной Lada 4x4).

Кроме того, некоторые новшества ожидаются и в салоне, так, оснащение "Урбана" будет соответствовать комплектации "люкс", в частности, новая версия вазовского внедорожника получит кондиционер, подогрев передних сидений, наружные электрозеркала с обогревом, электростеклоподъемники, дополнительная шумоизоляция салона, парктроник.

Так сколько же будет стоить новая "Нива Урбан"? Официально цена еще не объявлена, но если учесть, что обычная Lada 4x4 в максимальной комплектации на настоящий момент стоит 375 200 рублей, то стоимость новинки со всеми дополнительными опциями и внешними "наворотами" составит в районе 415 - 435 тысяч рублей.

Подробнее ознакомиться с городской модификацией "Нивы" мы сможем в рамках Московского автосалона, который начнет свою работу 27 августа 2014 года. Продажи новинки стартуют в октябре.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes