Стали известны цены и комплектации седана Datsun on-DO

В понедельник 21 июля 2014 года российское представительство Datsun объявило цены и состав комплектаций для седана on-DO, серийное производство которого налажено неделю назад на АвтоВАЗе в Тольятти. Итак, новинка будет доступна в трех вариантах оснащения: Access, Trust и Dream.

Стоимость базовой комплектации Access мы уже знаем - 329 000 рублей, за эти деньги покупатель получит электроусилитель руля, рулевую колонку с регулировками по высоте, подогрев передних сидений, антиблокировочную систему ABS, систему экстренного торможения BAS, систему электронного распределения тормозных усилий EBD, подушку безопасности водителя и систему крепления детских кресел Isofix.

Средняя версия Trust за 355 000 рублей дополнительно предлагает центральный замок, бортовой компьютер, противотуманки, подушку безопасности переднего пассажира, боковые зеркала с обогревом и электрорегулировками, отделку деталей интерьера хромом. В качестве опций будут доступны аудиоситема с USB, SD, Bluetooth, Handsfree и 4 динамиками, а также климат-контроль.

Datsun on-DO в самой навороченной комплектации Dream будет стоить 400 000 рублей. Здесь будут доступны 15-дюймовые легкосплавные диски, ключ с ДУ, мультимедийная система, климат-контроль, электростеклоподъемники задних дверей. В списке опций для данной версии будут предлагаться навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задний парктроник, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности, система стабилизации и подогрев лобового стекла.

В техническом плане все версии седана будут доступны с двумя видами 1,6-литрового 8-клапанного вазовского мотора мощностью 82 и 87 л.с.

Прием заказов на Datsun on-DO стартует уже в конце июля, продажи по предварительным данным начнутся в конце лета или в начале сентября.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes