BMW X1 3-го поколения: абсолютно новый стиль и смелые дизайнерские решения

BMW готовит к выпуску следующее, уже третье по счету поколение компактного кроссовера X1, и первое изображение новинки уже появилось в Сети. Причем плотное камуфлирующее покрытие не способно скрыть некоторые значимые изменения во внешности новой модели "баварца".

По крайней мере с того ракурса, что мы пока имеем в наличии, фирменная баварская решетка радиатора выглядит куда меньшей по размеру, чем у нынешней современной модельной гаммы BMW, в частности если вспомнить последнее поколение легковых купе четвертой серии. Традиционно горизонтально расположенная оптика головного света глубоко заходит на передние крылья; капот же представляется более гладким без прежних складок, правда, следует учесть вероятность применения на данном тестовом прототипе фейковых кузовных панелей.

В целом же на текущий момент сложно определить масштаб работ над дизайном будущего BMW X1 3-ей генерации, на боковинах, также как и на капоте не наблюдается никакого рельефа. Сзади над крышкой багажника виднеется весьма крупный спойлер с интегрированным дублирующим стоп-сигналом (рядом с новым "икс-третьим" запечатлен прототип электрического iX3).

Немного удивляет своим малым размером заднее стекло, возможно несколько ограничивающее обзорность сзади. Чуть ниже стекла на задней двери внимание привлекает сильно выступающая ступенька, на которую видимо будет выступать часть блоков фонарей. Патрубки выхлопной системы разглядеть не удается из-за отсутствующих под них вырезов в бампере.

В текущей стадии раскрытия информации о третьем поколении BMW X1 техническая часть ожидаемой новинки вообще никак не раскрывается, но с большой долей вероятности данному кроссу достанутся самые малообъемные силовые агрегаты немецкого автоконцерна. Гибридные версии также не исключаются. Кроме того, к выпуску планируется и полностью электрический собрат под названием iX1 в несколько ином стилистическом исполнении, но на том же шасси.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes