Новый Audi A7 Sportback 2015 модельного года вышел в продажу

В России стартовали продажи рестайлинговой версии пятидверного купе премиум-класса Audi A7 Sportback. Правда, пока российские покупатели могут лишь заказать данный автомобиль, его презентация запланирована на Московский автосалон 2014, а первые экземпляры попадут к своим владельцам практически сразу же после столичного автошоу, то есть, в сентябре.

Рестайлинг 2015 модельного года отразился как на внешней стороне Audi A7, так и на ее технической составляющей. Из наиболее важных изменений во внешности "пятидверки" следует отметить решетку радиатора, новые бамперы, оптику и выхлопную систему. Светодиодные фары доступны на Audi A7 теперь уже в стандарте. В салоне модель получила новую мультимедийную систему, а передние сиденья, помимо вентиляции и подогрева, теперь имеют еще и функцию массажа.

Рестайлинговый A7 Sportback выйдет на российский рынок с тремя вариантами двигателей. Базовой станет версия с 2,8-литровым бензиновым "атмосферником" FSI с непосредственным впрыском топлива, развивающим 220 л.с., которая будет стоить от 2 580 000 рублей. Более мощная турбированная версия 3,0 TFSI с отдачей в 333 л.с. обойдется минимум в 2 914 000 рублей. Промежуточной по цене станет дизельная модификация с 3-литровым TDI мощностью 245 л.с., которая оценена в начальные 2 759 000 рублей.

Производитель отмечает, что все двигатели стали мощнее и экономичнее. Все модификации Audi A7 Sportback оснащаются постоянным полным приводом quattro и автоматической трансмиссией S-troniс.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes