Renault Megane 3 после рестайлинга появится в России в июле 2014 года

В июле на российском рынке официально стартуют продажи обновленной версии французской модели Renault Megane третьего поколения. Автомобиль пережил серьезный рестайлинг, получив полностью переработанную переднюю часть кузова, выполненную в современном фирменном Renault, уже реализованном на новых поколениях Fluence, Clio и даже Logan.

Renault Megane 2014 модельного года щеголяет новым передним бампером с интегрированными "противотуманками" и светодиодными ходовыми огнями, иным оформлением фирменного логотипа и измененной световой оптикой. Интерьер, а также техническая начинка никаких изменений не претерпели.

По предварительным данным, базовая цена рестайлингового "Мегана" в России не изменится и составит все те же 646 000 рублей. В настоящее время модель в нашей стране продается в трех вариантах: пятидверный хэтчбек, трехдверный Megane Coupe и заряженный Megan RS. В качестве силовых агергатов доступны два 1,6-литровых мотора мощностью 106 и 114 л.с., 2-литровый мощностью 137 л.с., а для спортивного RS предлагается 250-сильный "движок" объемом 2 литра.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes