В Петербурге стартовала сборка нового Hyundai Solaris 2015

16 июня 2014 года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге началось серийное производство обновленного "Соляриса" 2015 модельного года. Автомобиль получил посвежевшую внешность с новой решеткой радиатора, бамперами и оптикой, в заднем бампере вместо обычных светоотражателей теперь устанавливаются "противотуманки", в фонарях появились светодиоды, а огни заднего хода располагаются теперь в обоих фонарях. Опционально доступны линзованные фары и светодиодные ходовые огни. Кроме того, обновился дизайн колпаков колесных дисков, и добавились новые цвета кузова: перламутровые коричневый, оранжевый и синий и бежевый металлик.

В салоне рестайлинговый Hyundai Solaris обновился не так сильно: появилась регулировка руля по вылету, мягкие подлокотники, новая ручка КПП, новая тканевая обивка сидений и новая магнитола, которая теперь устанавливается в базе. Опционально доступен кожаный салон.

Их технических обновлений следует отметить появление двух 6-ступенчатых трансмиссий - "механики" и "автомата", которые будут сочетаться с 1,6-литровым 123-сильным двигателем.

Цены на обновленный "Солярис" подросли незначительно, так, в базовой комплектации хэтчбек теперь стоит 463 900 рублей, седан - 473 900 рублей, что соответственно на 10 000 и 6 000 рублей дороже предыдущих версий. В топе хэтчбек "Солярис" обойдется в 568 900 рублей, седан - 574 900 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes