Рестайлинг Hyundai Solaris 2015 - обзор экстерьера и интерьера

В Сети появились новые любительские видео, демонстрирующие рестайлинг популярного корейского седана, продающегося в России под именем Hyundai Solaris. Производство обновленной версии модели уже стартовало на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом, в продажу новинка поступит во второй половине июня 2014 года. Сообщается, что после рестайлинга автомобиль несколько подорожает по сравнению с предыдущей версией, цены которой в настоящее время располагаются в пределах от 467 900 до 698 900 рублей.

Что касается внешности, то новый "Солярис" 2015 модельного года получил решетку радиатора другой формы, новый передний бампер с интегрированными "противотуманками", а также новые фары. В качестве опции теперь предлагается линзованная оптика и светодиодные дневные ходовые огни. Сзади изменился дизайн фонарей, лампы заднего хода теперь имеются в обоих задних фонарях, а в заднем бампере установлены противотуманные фонари вместо светоотражателей.

В салоне теперь имеется регулировка руля по вылету, новая магнитола с голосовым управлением устанвливается в базе, в качестве опции предлагается кожаный салон.

Кроме того, обновленный Hyundai Solaris получил 6-ступенчатый "автомат" и модернизированную механическую трансмиссию для 1,6-литрового мотора.





 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes