Цены на все комплектации Hyundai Solaris 2014 будут повышены

В Санкт-Петербурге стартовало производство рестайлинговой версии корейского автомобиля Hyundai Solaris, продажи которой должны начаться во второй половине июня 2014 года. В ходе нынешнего обновления "кореец" получил так называемую "подтяжку лица" с измененным передним бампером, решеткой радиатора, головной оптикой и противотуманными фарами с дневными ходовыми огнями. Кроме того, "противотуманки" появятся и в заднем бампере. По салону особых изменений не будет, за исключением лишь новой штатной магнитолы, а в списке опций появился кожання отделка.

Что касается техники, то обновленный "Солярис" получит новый генератор и модернизированные 6-ступенчатые трансмиссии ("механика" и "автомат") для 1,6-литрового двигателя. Цветовая палитра автомобиля пополнилась двумя цветами: оранжевым и шоколадным.

Помимо обновлений, "Солярис" ожидает и повышение цен на 15-20 тысяч на все комплектации по сравнению с нынешней версией модели. В настоящее время цены на модель располагаются в пределах от 467 900 рублей за модификацию с 1,4-литровым 107-сильным мотором и "механикой" до 698 900 рублей с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с. и "автоматом".



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes