Обновленный Subaru Forester 2022 м.г. - легкий рестайлинг, дабы не терять узнаваемости

Японский кроссовер пожалуй с самой легко узнаваемой внешностью похоже еще надолго намерен сохранить свою дизайнерскую стилистику: рестайлинговый Subaru Forester 2022 модельного года хоть формально и обрел новое "лицо", все изменения в его внешности проведены как будто бы лишь для галочки. Переработаны фары, передний бампер и секции проивотуманок, решетка радиатора за счет более крупных поперечин теперь выглядит массивнее, изменился дизайн колесных дисков.

Проще всего изменения по передку можно разглядеть лишь при наглядном сравнении новинки (синего цвета) с дорестайлом; корма осталась нетронутой, равно как и внутреннее убранство и оформление передней панели.

Что касается техники, то производитель заявляет о перенастроенной подвеске; моторная гамма для каждого рынка своя, но во всех случаях японцы ничего трогать не стали. В России рестайлинговый "Форестер" ожидается ближе к началу 2022 года также с сохранением нынешних бензиновых атмосферных двигателей 2.0 (150 л.с.) и 2.5 (185 л.с.). Базовая стоимость кроссовера на текущий момент у нас установлена на отметке в 2 млн 469 тысяч рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes