Обновленный Chevrolet Cruze выйдет осенью 2014 года

В преддверии дебюта рестайлинговой версии Chevrolet Cruze на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2014 года американский автопроизводитель опубликовал официальные видео и фото обновленной модели, развеяв все сомнения относительно ее внешности. Ранее в Сети уже появлялись шпионские фотографии, демонстрирующие автомобиль в совершенно новом облике, который якобы будет представлен уже на Пекинском автосалоне, также запланированном на апрель этого года. Пока же становится понятным, что о смене поколения речи еще не идет, все обновление модели свелось к очень стильному рестайлингу.

Так, "новый Круз" сохранил привычные очертания кузова, изменения коснулись переднего бампера, оформления противотуманных фар с ходовыми огнями, а также рисунка решетки радиатора, разделенной на две части. В интерьере изменений практически не наблюдается, лишь появилась новая рукоятка рычага коробки передач, да иные подстаканники. В топовых комплектациях модели будет доступен 7-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли, и в качестве опции будет предлагаться система навигации.

В моторной линейке Chevrolet Cruze по-прежнему будут доступны три бензиновых мотора: атмосферные 1,6 литра мощностью 109 л.с. и 1,8 литра мощностью 138 л.с. и турбированный 1,4 литра мощностью 138 л.с., а также 1,4-литровый турбодизель мощностью 151 л.с. Впрочем, последний вариант до России скорее всего не доедет. Продажи обновленного "Круза" начнутся осенью 2014 года.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes