Базовая цена спортивного хэтчбека Alfa Romeo Giulietta в России составила 920 тысяч рублей

2 апреля 2014 года в России стартовали продажи итальянского хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, правда, первое время автомобиль можно будет купить только в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Заниматься реализацией новинки будут дилеры представительства "Крайслер Рус", к концу года количество точек продаж должно увеличиться.

Данный спорт-хэтч гольф-класса производится с 2010 года, в современной версии модель выполнена в стилистике суперкара Alfa Romeo 8C Competizione. Пока в России Giulietta доступна в одном единственном варианте - с бензиновым турбодвигателем объемом 1,4 литра и мощностью 170 л.с., работающим в паре с роботизированной 6-ступенчатой КПП, стоимостью 920 000 рублей.

Следует заметить, что с данной моделью Alfa Romeo официально вернулась на российский рынок; чуть позже у нас в стране ожидается появление младшего брата "Джульетты" трехдверного хэтчбека Alfa Romeo MiTo (от 770 000 рублей), а в июне нынешнего года в России появится спорткупе 4С, базовая цена которого составит 2 900 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes