Новый Nissan Terrano появится в России летом 2014 года (фото)

В Сети появилась очередная порция фотографий нового кроссовера Nissan Terrano, подготовленного для рынка России. Причем, на этот раз фотошпионам удалось запечатлеть несколько автомобилей на заводской стоянке предприятия "Автофрамос", а также сделать несколько фото салона. По некоторым данным, на московском автозаводе уже стартовало серийное производство кроссоверов, а начало продаж ожидается летом 2014 года.

Внешне Terrano нового поколения практически является копией "донорского" кроссовера Duster, за исключением лишь "лица" и задней панели кузова, а вот в салоне различия куда более существенны. "Японец" имеет совершенно другую переднюю панель, иной блок управления аудиосистемой и улучшенные материалы отделки.

Что касается технической части нового "Террано", то скорее всего она будет полностью идентична начинке "Дастера", выпускаемого здесь же на "Автофрамосе". На российском рынке автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами мощностью 102 и 135 л.с. и 90-сильным дизелем.

Цены на новинку пока неизвестны, но предположительно базовая стоимость перелицованного "Дастера" с ниссановским шильдиком составит в районе 550 000 - 580 000 рублей.











Источник фотографий - terrano-club.ru

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes