Subaru Legacy в новом кузове 2015 м.г. сохранила прежние габариты

В феврале 2014 года на американском автошоу в Чикаго компания Subaru представила шестое поколение своего среднеразмерного полноприводного седана Legacy. Модель получила новый кузов с переработанной внешностью в духе нового фирменного дизайна, модернизированную ходовую часть и более просторный салон, при этом практически не изменившись во внешних габаритах (4769x1840x1500 мм) и сохранив длину колесной базы (2750 мм).

Для новой Subaru Legacy 2015 проведен целый комплекс мер, способствующих улучшению комфорта и управляемости автомобиля. Перенастроено рулевое управление и его электроусилитель, модернизированы тормоза и подвеска, а характеристики пружин и амортизаторов настроены таким образом, чтобы не только улучшить управляемость, но и повысить комфорт и снизить уровень вибраций.

Что касается технических характеристикновинки, то здесь изменений не много: из двигателей будут по-прежнему предлагаться два бензиновых оппозитника - 2,5-литровая "четверка" и 3,6-литровая "шестерка". Первый за счет изменения системы впрыска, зажигания, впуска и выпуска теперь будет выдавать 177 л.с. против 175 л.с. ранее, а более мощный шестицилиндровый мотор как и раньше выдает 260 "лошадей". Оба "движка" предлагаются только с вариатором Lineartronic и системой полного привода Symmetrical AWD.

На рынке США продажи новой "Легаси" начнутся уже этим летом, в России же новинка появится только в 2015 году.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes