Стали известны цены и сроки начала продаж полноприводных Renault Duster с "автоматом" в России

Российское представительство Renault объявило о выходе новой версии кроссовера Duster, оснащенной полным приводом в сочетании с автоматической трасмиссией. До сих пор в России с "автоматом" предлагалась только переднеприводная модификация "Дастера" с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 135 л.с., те же самые технические характеристики останутся и для полноприводной версии модели.

Самая дешевая версия Renault Duster 2.0 4x4 АКП4 будет предлагаться в комплектации Expression и стоить минимум 663 000 рублей. Заводские цены на более "навороченные" варианты оснащения Privilege и Luxe Privilege в данной модификации составят соответственно 717 000 и 775 000 рублей. Напомним, что самый бюджетный переднеприводный вариант с 4-ступенчатой АКПП в настоящее время предлагается за 609 000 рублей. Старт продаж новинки в России назначен на январь 2014 года.

Также следует упомянуть, что с полным приводом и "автоматом" будут предлагаться кроссоверы в прежнем варианте кузова, то есть, ни о каком рестайлинге "Дастера" для российского рынка речи пока не идет. По мнению французских маркетологов автмообиль появился у нас в стране относительно недавно, и время для внешних обновлений еще не пришло. Как бы то ни было, но продажи данного кроссовера в России продолжают расти даже на фоне общего спада на автомобильном рынке, и принципиально новая техническая модификация должна только подхлестнуть к модели еще больший интерес и однозначно привлечь новую аудиторию.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes