Porsche Macan готов примерить первый тюнинг

Одна из самых громких новинок нынешнего года - компактный спортивный кроссовер премиум-сегмента Porsche Macan, еще не успев поступить в продажу, уже подверглась техническим и стилистическим модификациям. Причем, раньше всех новинку прокачали отнюдь не заводские или местные компании, специализирующиеся на доводке автомобилей Porsche, а умельцы из московского тюнинг-ателье Top Car.

Поскольку вживую поработать с моделью российским специалистам по понятным причинам пока не удалось, то виртуально смоделирован лишь вариант обвеса (на фото), однако, в планах Top Car значится и неслабая прокачка силовых агрегатов. Уже известно, что топовая модификация Macan Turbo получит дополнительный заряд в 100 л.с. (до 500 л.с.), а в перспективе обзаведется и шестьюстами "кобылами".

Что касается внешности, то обвес будет включать в себя передний бампер со сплиттером, расширенные колесные арки, новые пороги, накладки на передние крылья с логотипом Top Car, задний бампер с диффузором и спойлер над задней дверью. Стоимость стандартного обвеса составит 18 270 евро, причем, его можно будет устанавливать на все модификации кроссовера. Дополнительно машину можно будет "переобуть" в 21-дюймовые кованые диски ADV.1 по цене в 10 000 долларов за комплект. Кроме того, по индивидуальному заказу клиента салон "Макана" можно отделать разнообразными сортами кожи, алькантарой и вставками из карбона.

Напомним, что в продаже на российском рынке Porsche Macan появится в апреле 2014 года по цене от 2,5 млн рублей. Квота на модель, предоставляемая производителем для России на 2014 год, составит 1500 автомобилей.





 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes