Suzuki SX4 S-Cross 2014 появится в России уже в нынешнем декабре

В декабре 2013 года на российском рынке начнутся продажи нового поколения компактного кроссовера Suzuki SX4, который в нынешнем воплощении значительно подрос в размерах и уже не похож на раздутый и приподнятый хэтчбек. Кстати, ранее к названию новой версии модели добавляли приставку S-Cross, но в настоящее время на сайте официального представительства Suzuki в России новинка обозначена как New SX4.

У нас в стране автомобиль появится с одним лишь двигателем - 1,6-литровым "атмосферником" мощностью 117 л.с. Из трансмиссий будут доступны "механика" и вариатор, а привод будет предлагаться как передний, так и полный. Самый дешевый SX4 с механической КПП и передним приводом будет стоить 799 000 рублей, вариатор увеличит цену до 879 000 рублей. Самый доступный полноприводный вариант с "механикой" оценен в 909 000 рублей и в 979 000 рублей - с вариатором.

В базовой комплекатции Suzuki SX4 2014 модельного года оснащается круиз-контролем, кондиционером, аудиосистемой с USB, передними сиденьями с регулировкой по высоте и подогревом, системой курсовой устойчивости, усилителем экстренного торможения, семью подушками безопасности, электрозеркалами и рейлингами на крыше. Более навороченные варианты оснащения будут дополнительно включать ксеноновую переднюю оптику, светодиодные ходовые огни, люк с электроприводом, климат-контроль, парктроник, кожаную отделку интерьера и 17-дюймовые колесные диски. Цена самой дорогой версии SX4 на российском рынке составит 1 149 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes