Представлен рестайлинговый Nissan Patrol 2014 м.г.

На автосалоне в Дубаи, состоявшемся в ноябре 2013 года, Nissan представил обновленную версию своего внедорожника Patrol. Все изменения коснулись внешности модели, о каких-то технических доработках производитель не сообщил. Опознать рестайлинговый "Патрол" 2014 модельного года можно по головной оптике со светодиодными секциями, новой решетке радиатора, переработанным бамперам, фонарям и колесным дискам иного дизайна.

Внутренний рестайлинг внедорожника свелся в основном к появлению новых вариантов отделки салона кожей и деревом. Однако, там же в Дубаи японцы представили особую версию Nissan Patrol Black Edition, которая от стандартного исполнения отличается матовой окраской кузова и радиаторной решетки, особой отделкой интерьера из красной кожи и уникальными колесными дисками.

Что касается технической начинки, то Nissan Patrol по-прежнему будет предлагаться с бензиновым двигателем V8 объемом 5,6 литра в двух вариантах форсировки – 320 и 405 л.с. На российском рынке в настоящий момент доступен только последний вариант в сочетании с 7-ступенчатым "автоматом". Цены дорестайлинговой версии модели в России стартуют с отметки в 3 070 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes