Рестайлинговый Renault Duster предстал перед публикой

Рестайлинговый кроссовер Dacia Duster - он же Renault Duster в России - впервые предстал перед мировой общественностью на стенде румынского производителя в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре 2013 года. И хотя обновлений во внешности не так уж и много, автомобиль заметно посвежел, немного отойдя от бюджетного стиля, кроме того, дизайнеры постарались больше подчеркнуть его внедорожные качества.

Более массивные рейлинги, брутальная решетка радиатора и сложные блоки фар - сильно выделяют новинку от предыдущей версии модели, притом, что общие черты кузова остались без изменений. В интерьере, правда, особой революции не наблюдается, лишь немного переработана приборная доска, клавиши стеклоподъемников переехали на двери, а на центральной консоли красуется большой сенсорный экран мультимедийной системы Media Nav, которая российским покупателям "Дастера" за доплату была доступна еще в начале 2013 года.

В продаже обновленный Duster появится уже в ближайшие месяцы, цены производитель обещает сохранить на прежнем бюджетном уровне.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes