Рестайлинговый Renault Megane 3 появится в продаже в начале 2014 года

Популярный хэтчбек французской марки Renault в обновленном виде предстал перед публикой на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года. Автомобиль получил абсолютно новое лицо в новом фирменном стиле компании, уже продемонстрированном на новых Clio, Symbol и Fluence. При этом, говорить о новом поколении Renault Megane не приходится, все проведенные изменения представляют собой рестайлинг 2014 модельного года.

Новый "Меган" теперь оснащается иными бамперами со светодиодными огнями, новыми фарами и решеткой радиатора. При этом, интерьер обновленной модели не претерпел практически никаких изменений. А вот линейка силовых агрегатов получила новый 130-сильный бензиновый двигатель объемом 1,2 литра, который будет сочетаться исключительно с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Глобальные продажи обновленного "Мегана" во всех модификациях кузова должны начаться в первом квартале 2014 года. В этом же году автомобиль доберется и до России, правда, пока неизвестно, насколько изменится его цена. В нынешней версии модель в базовой комплектации на российском рынке продается за 563 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes