Опубликованы фото интерьера и экстерьера нового Renault Duster 2014

9 сентября 2013 года компания Dacia опубликовала первые "живые" фотографии обновленного внедорожника Duster, официальная презентация которого состоится уже на следующий день в рамках Международного автосалона во Франкфурте. Кроме внешности, обновления затронули и интерьер автомобиля, в частности, на центральной консоли появился сенсорный дисплей мультимедийной системы Media Nav с навигацией. Правда, российским покупателям Renault Duster такой экран доступен еще с января 2013 года.

Одним из важных новшеств эргономики передней части салона стало избавление от "логановского стиля": кнопки стеклоподъемников переехали куда им и полагается - на двери. Спидометр теперь находится в центральной части приборной панели, на рулевом колесе появились кнопки управления опциями. Правда, на снимке все же изображен топовый вариант салона, где даже на руле угадывается кожаная оплетка.

Внешне изменения носят скорее косметический характер, но и они позволили кроссоверу несколько отдалиться от первоначальной "бюджетной стилистики". Посвежевший Renault Duster получил более агрессивную решетку радиатора и сложную головную оптику с дневными ходовыми огнями. Корма обновленного "Дастера" также отличается переработанной задней оптикой, кроме того, в глаза сразу бросается такая приятная мелочь, как хромированный оконечник выхлопной системы.

Ждем новостей от Renault насчет скорого появления нового "Дастера" в России, скорее всего, случится это не раньше 2014 года.







 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes