Рестайлинг Lada Priora 2014 м.г. рассекречен раньше презентации

На 27 сентября 2013 года АвтоВАЗом запланирована официальная презентация обновленной версии модели Lada Priora, которая состоится в рамках домашнего автосалона Motorexpo 2013. Правда, сам рестайлинг "Приоры" 2014 модельного года уже представлен на видео в плане поверхностного обзора экстерьера и интерьера автомобиля и небольшого тест-драйва, проведенного Иваном Зенкевичем. Как следует из ролика, внешние обновления автомобиля ограничились лишь видоизмененными бамперами и световой оптикой с дневными ходовыми огнями спереди и светодиодными вкраплениями сзади. Большими изменениями может похвастать интерьер, где появились более качественные и дорогие на вид материалы отделки, кроме того улучшилась эргономика, и была изменена конструкция передних сидений, для которых появились более широкие диапазоны регулировок.

Касательно технических характеристик можно отметить появление таких полезных опций, как круиз-контроль и система курсовой устойчивости, как и младшие модели "Гранта" и "Калина" рестайлинговая "Приора" будет оснащаться новым 1,6-литровым 106-сильным мотором, а в перспективе ожидается появление роботизированной трансмиссии собственной "вазовской" разработки.

Учитывая проведенные обновления, цены на новую Lada Priora изменятся незначительно, так, самый дешевый седан будет стоить 347 000 рублей, минимальная стоимость хэтчбека составит 353 600 рублей, что всего на 2 700 рублей дороже дорестайлинговых версий.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes