Обзор и тест-драйв рестайлинговой Lada Priora 2014 м.г.

Первый тест-драйв обновленной версии вазовоской модели Lada Priora, появление которой ожидается в октябре 2013 года. Благодаря данному видео, внешность рестайлиноговой "Приоры" полностью рассекречена, так что именно данный ролик можно считать ее неофициальной презентацией.

Впрочем, ресталингом все проведенные обновления можно назвать с некоторой натяжкой, как видно из ролика, внешность модели в кузове седан практически не изменилась: в головной оптике появились дневные ходовые огни, в фонарях теперь имеются светодиоды, и немного модифицирован задний бампер.

А вот в салоне изменений куда больше, в отделке интерьера использованы новые материалы лучшего качества, и улучшена конструкция передних сидений, для которых увеличен диапазон регулировок. В топовых комплектациях будет устанавливаться мультимедийная система, которая уже появилась на "Гранте" и "Калине" нового поколения.

Что касается технических характеристик, то обновленная "Приора" 2014-го модельного года получит 106-сильный двигатель, систему курсовой устойчивости, круиз-контроль и прочие опции, о которых станет известно во время официальной презентации в конце сентября. Правда, цены уже объявлены: Lada Priora седан в базовой комплектации будет предлагаться за 347 600 рублей, а максимальная стоимость модели составит 460 500 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes