Раскрыт рестайлинг Lada Priora 2013 года: на фото представлены экстерьер и интерьер обновленной модели

По информации Волжского автозавода, в 2013 году Lada Priora пережила последний в своей истории рестайлинг, и именно в таком виде автомобиль будет выпускаться еще два года, после чего его сменит совершенно новая и более современная модель. Ну а пока "Приора" получила интегрированные в переднюю оптику дневные ходовые огни, задние фонари со светодиодами, а также передний и задний бампер измененной формы.

Если по экстерьеру опознать новинку будет достаточно сложно, то интерьер автомобиля подвергся куда большим изменениям. В первую очередь это касается отделки салона: жесткий и слишком бюджетный пластик уступил место более приятному на вид и ощупь материалу, появились глянцевые и хромированные вставки. Кроме того, сидеть в салоне новой "Приоры" теперь еще и удобней, чем раньше: передние кресла новой конструкции получили больше вариантов настроек под различные физиологические параметры водителя и переднего пассажира.

Более детально оценить новинки в различных ракурсах помогут представленные ниже фотографии рестайлинговой Lada Priora в кузове седан.


























 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes