Обновленная Lada Priora 2013: опубликованы фото и цены

27 сентября 2013 года в рамках тольяттинмкого автосалона Motorexpo 2013 АвтоВАЗ впервые покажет "вживую" свою обновленную модель Lada Priora, но за несколько дней до официальной презентации в Сети появились первые фотографии новинки, демонстрирующие интерьер и экстерьер рестайлингового седана. Правда, внешние обновления коснулись только бамперов и световой оптики - блоки фар получили дневные ходовые огни, а сзади появились светодиодные фонари.

Куда больше интересного в салоне новой "Приоры", теперь отделка интерьера выполнена из более качественных материалов, а панель приборов - из более приятного на вид пластика. Причем, теперь на всю эту красоту не только приятно смотреть, но еще и удобно сидеть - передние кресла подверглись значительной модернизации и получили больше вариантов регулировок.

Кроме фотографий, АвтоВАЗ обнародовал и цены на все основные варианты комплектаций обновленной модели, так, стоимость базовой версии Priora "стандарт" в кузове седан составит 347 600 рублей, для хетчбека аналогичный вариант будет стоить 353 600 рублей. Примечательно, что универсала в "стандарте" не будет, его самый дешевый вариант будет предлагаться только в комплектации "норма" за 375 600 рублей; седан и хэтчбек в "норме" будут стоить соответственно 367 000 и 372 000 рублей. Цены на "Приоры" в комплектации "люкс" заявлены на отметках в 441 300 (седан), 446 100 (хэтчбек) и 450 500 (универсал) рублей.













 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes