Рестайлинговый Chevrolet Captiva появится в России в октябре 2013 года

Российские продажи обновленной версии кроссовера Chevrolet Captiva начнутся на месяц раньше заявленного срока, то есть, уже в октябре 2013 года. В новом виде автомобиль был представлен еще в марте на автосалоне в Женеве, при этом следует заметить, что так называемый рестайлинг не повлек кардинальных изменений во внешности. Обновленная "Каптива" получила новые противотуманные фары, решетку радиатора, светодиодные фонари и выхлопные патрубки.

В салоне в первую очередь заметны новые накладки на панели приборов и более качественные материалы. Более дорогие версии получат отделку кожей более разнообразных цветов. Кроме того, будут доступны новые опции, такие как двухзонный климат-контроль и подогрев задних сидений, а в стандартное оснащение войдет система бесключевого доступа.

Для российского рынка рестайлинговая версия Chevrolet Captiva по-прежнему будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 2,4 и 3,0 литра мощностью 167 и 249 л.с., а также 2,2-литровым дизелем с отдачей в 184 л.с. Насколько изменятся цены, узнаем ближе к началу продаж, предыдущая версия "Каптивы" стоит от 1 065 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes