Во Франкфурте разбили BMW M6 топором и кувалдой

Нынешний Франкфуртский автосалон стал не только местом демонстрации блестящих новинок мирового автопрома, его посетители смогли насладиться демонстративной расправой над дорогим спорткаром. Двое мужчин при помощи топора и кувалды громили BMW M6 прямо перед выставочным комплексом автосалона. Действия "вандалов" смог остановить только подошедший полицейский, который выписал штраф хулиганам... за нарушение правил парковки.

Как оказалось, немецкое купе стоимостью свыше 100 тысяч евро принадлежало одному из "убивавших" его мужчин. Бизнесмен из Италии неоднократно обращался к продавшему автомобиль дилеру с просьбой устранить ряд неисправностей, однако, последний не торопился с гарантийным ремонтом. Не помогли жалобы в итальянское представительство BMW и даже обращение непосредственно в штаб-квартиру баварской компании. И тогда владелец спорткара решил обратить внимание к своей проблеме таким вот экстраординарным способом. В субботу 14 сентября он наклеил на бока своей М6 баннеры с лозунгами на немецком языке, которые можно перевести как: "BMW сознательно обманывает клиентов, а законы не действуют". Затем бизнесмен отправился к месту проведения автосалона, а что происходило далее, запечатлено на видео, выложенном в Сети.

Нужно отметить, что подобные "акты возмездия", особенно над дорогими автомобилями, далеко не единичны, так, в начале 2011 года обеспеченный китайский автолюбитель попросил рабочих разбить кувалдами собственный Lamborghini Gallardo в знак протеста против некачественного сервисного обслуживания.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes