Самый дешевый трехдверный Seat Leon в России стоит 575 000 руб

12 августа 2013 года в нашей стране начались продажи испанской "трехдверки" Seat Leon SC, пока, правда, дилеры только начали принимать заказы, а живые экземпляры новинки появятся в России в сентябре. В минимальной комплектации за 575 000 рублей новый компактный хэтчбек (аббревиатура SC расшифровывается как Sports Coupe) оснащается мотором 1,2 TSI мощностью 86 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией. Из более мощных вариантов дилеры могут предложить объемом 105-сильный двигатель такого же объема, а также 1,4 литра (122 или 140 л.с.) и 1,8 литра (180 л.с.), а в альтернативу механике предлагается 7-ступенчатый робот DSG.

В базовой версии модели уже доступны 6 подушек безопасности, за дополнительную плату автомобиль можно оснастить системой мультимедия с навигацией, антипробуксовочной системой, системой курсовой устойчивости ESC, системой электронной имитации блокировки дифференциала XDS, системой аварийного торможения APBS и системой распознавания усталости водителя, которая издает звуковые сигналы при съезде с полосы.

Все версии модели щеголяют модной светодиодной оптикой, а размер багажника составляет вполне внушительные для компактного хэтча 380 литров.

Пятидверный вариант "Леона" нынешнего поколения продается в России с 1 июня, его минимальная стоимость составляет 639 900 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes