В Сеть попали фото, демонстрирующие рестайлинг Renault Duster 2014

Появление обновленного кроссовера Renault Duster ожидается на мировом автошоу во Франкфурте, которое начнет свою работу 12 сентября 2013 года, но примерно за две недели до официального дебюта появились первые фотографии, по которым уже можно понять, как будет выглядеть рестайлинг автомобиля 2014 модельного года.



От своей нынешней версии, глобально выпускающейся с 2010 года, обновленный Duster отличается прежде всего передней частью кузова с более агрессивной решеткой радиатора и сложными блоками фар головного света с дневными ходовыми огнями. На крыше кроссовер получил новые мощные рейлинги, а в качестве "обувки" - 16-дюймовые колесные диски иного дизайна, обутые в универсальную всесезонную резину. Корма обновлена за счет переработанной задней оптики и изящного хромированного выхлопного патрубка.



Насколько рестайлинговый "Дастер" изменится внутри, мы узнаем скорее всего во время "живой" презентации новинки; по некоторым данным, кроссовер получит новую приборную панель, более расширенный набор опций и модернизированные версии силовых агрегатов из нынешней моторной линейки.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes