Подержанный Mercedes-Benz C-Class - Елена Лисовская, АвтоПлюс

Автомобили премиальных марок уже более 20 лет в почете у российских автолюбителей, ведь после "серых совковых будней" каждый из наших соотечественников пытается как можно эффектнее подчеркнуть свой статус в глазах окружающих. Даже если этот самый статус пока недостижим, можно выбрать и подержанный вариант, ведь само название "Мерседес" не устаревает, а следовательно сохраняет и саму суть обладания таким авто.

Однако, какие проблемы может доставить "счастливому" покупателю один из таких не новых флагманов мирового автомобильного рынка в плане необходимого технического обслуживания? Стоит наверно предположить, что изначально дорогая машина никак не ассоциируется с дешевыми запчастями.

В данном обзоре передачи "Подержанные авто" телеканала "Авто Плюс" с Еленой Лисовской представлен Mercedes-Benz C-Class в кузове W203 2006 года выпуска. "Мерседесовский" C-класс предыдущего поколения в настоящее время является одним из самых популярных на вторичном рынке, но вот унаследовал ли он легендарную надежность своих предков?

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes