Стоимость нового Volkswagen Golf 7 GTI 2013 в России составит 1,3 млн рублей

Российские любители хот-хэтчей могут наконец-то заказать заряженный Volkswagen Golf с индексом GTI на базе 7-поколения модели. В Россию официально будет поставляться основная версия Golf GTI Mk7 с двухлитровым бензиновым турбомотором, развивающим 220 л.с. мощности и 358 Нм крутящего момента, и с 6-ступенчатым роботом DSG. Версию Performance с 230-сильным движком, а также варианты с механикой россияне купить не смогут.

Впрочем, и динамики стандартного GTI "хватит за глаза": "машинка" разгоняется до сотни всего за 6,5 сек, а максимальная скорость достигает 244 км/ч. При этом автомобиль оснащен функцией "старт-стоп" и системой рекуперации энергии торможения, которые обеспечивают немецкому "малышу" с повадками спорткара крайне экономный расход топлива до 6,4 литров на 100 км в смешанном режиме.

В стандарте "горячий Гольф" обут в 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами размерностью 225/45, а в список базового оборудования входят климат-контроль, подогрев передних сидений, биксеноновые фары и светодиодные противотуманки.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes