Новый кроссовер от китайского производителя Haima уже имеется в наличии у российских дилеров

В России начались продажи нового конкурента Renault Duster - компактного кроссовера Haima 7. Страной производителем данной новинки является Китай, и традиционно для автомобильной продукции из Поднебесной модель не является собственной разработкой местных инженеров, а построена на платформе выпускавшегося до 2011 года японского кроссовера Mazda Tribute, пользовавшегося неплохой популярностью у нас в стране.

Китайский продукт получил довольно стильный и современный дизайн кузова, 2-литровый 150-сильный бензиновый двигатель, переднеприводную трансмиссию с механическим или автоматическим управлением КПП, а также богатый выбор опций. Уже в базовой комплектации автомобиля за 689 900 рублей доступны две подушки безопасности, системы ABS, EBD и BAS, задний парктроник, электропривод и обогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, кожаная оплетка руля, аудиосистема с CD, USB и кнопками управления на руле, 16-дюймовые легкосплавные диски. В более дорогой комплектации с коробкой "автомат" покупатели получат кроме выше перечисленного оборудования систему климат-контроля, круиз-контроль, контроль давления в шинах, тонированные окна, складываемые боковые зеркала, кожанную отделка сидений и прочие опции.

В России Haima 7 производиться не будет, все экземпляры будут импортироваться из Китая, при этом производитель обещает обеспечить у нас полную техническую поддержку в плане предоставления надлежащего сервисного обслуживания и обеспечения центры ТО необходимыми запчастями и расходными материалами.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes