Цена дизельной Mazda CX-5 оказалась несколько выше бензиновой

На российский рынок выходит новая версия прошлогодней новинки в сегменте компактных кроссоверов, работающая на тяжелом топливе, и представители японского автогиганта уже объявили рублевые цены на Mazda CX-5 SKYACTIV-D 2.2. Для россиян автомобиль доступен с 2,2-литровым дизелем мощностью 175 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом, минимальная стоимость такой версии кроссовера составляет 1 389 000 рублей.

Самая дешевая бензиновая модификация японского паркетника с 2-литровым 150-сильным агрегатом, передним приводом и МКПП в настоящий момент у нас доступна за 949 000 рублей, однако, помимо особых технических характеристик на разницу в стоимости повлиял и выбор комплектаций. Переднеприводный бензиновый CX-5 можно купить в самой дешевой комплектации Drive, а дизельная версия доступна только либо в средней комплектации Active, либо в топовой Supreme.

В список стандартного оборудования Active входит подогрев передних сидений, электропривод водительского кресла, дополнительный электрообогреватель салона, двухзонный климат-контроль и аудиосистема с Bluetooth. В самой богатой комплектации Supreme помимо всего прочего доступны парктроник с камерой заднего вида, а также возможность установить люк в крыше. Цена дизельной Supreme составит минимум 1 511 000 рублей, что примерно на сто тысяч дороже аналогичной бензиновой версии с мотором 2,5 литра мощностью 192 л.с.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes