Начало продаж обновленного седана Honda Civic 4D в России намечено на 7.6.2013

Уже 7 июня в России стартуют продажи новой версии японского седана Honda Civic 2013 модельного года. Примерно за неделю до начала продаж компания озвучила рублевые цены - в самой дешевой комплектации Elegance с 1,8-литровым 141-сильным двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией автомобиль будет стоить 779 000 рублей. В базовом оснащении уже доступен кондиционер, современная аудиосистема, 5-дюймовый многофункциональный дисплей, подогрев передних сидений, 8 подушек безопасности, ABS, система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist).

В комплектации Lifestyle "Цивик" дополнительно оснащается климат-контролем, электромеханизмом складывания зеркал, датчиком света, устройством громкой связи Hands Free c Bluetooth, круиз-контролем, противотуманными фарами и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Стоимость Civic Lifestyle составит 839 000 и 869 000 рублей в вариантах с "механикой" и "автоматом" соответственно.

Ну и наконец в "топе" (Executive) седан получит кожаную отделку салона, в том числе и рулевого колеса, электрорегулировку водительского кресла в 8 направлениях, люк в крыше с электроприводом, камеру заднего вида и подрулевые лепестки переключения передач. Цена такой роскоши составит минимум 939 000 рублей.

Напомним, что в новом девятом поколении популярная японская модель появилась на рынке в прошлом году, и вот уже в 2013-ом автомобиль пережил рестайлинг. Обновленная версия "Цивика" в кузове седан получила более агрессивную решетку радиатора, новый передний бампер, новую крышку багажника и переработанный дизайн задних фонарей. Дизайн интерьера остался без изменений, однако получил новые более качественные материалы отделки. Что до технических характеристик, то все версии рестайлингового седана оснащаются 1,8-литровым 16-клапанным мотором мощностью 141 л.с., который может сочетаться как с 6-ступой "механикой", так и с 5-диапазаонным "автоматом".



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes