Оклейка автомобиля виниловой пленкой

В последнее время одним из самых популярных видов внешнего тюнинга становится оклейка авто виниловой пленкой. Причем, автовинил является не только средством украшения вашего любимого железного коня, помогая ему обрести собственный стиль и характер, но имеет еще и практическое значение в плане защиты кузова от пыли, грязи, ржавчины, царапин и прочих механических воздействий окружающей среды.

Кроме того, этакий модный стайлинг в какой-то мере еще и помогает защитить авто от угона, поскольку обклеенная машина, особенно в ярком виниловом кожухе, становится "слишком" заметной среди прочей серой массы. Сама по себе оклейка автомобиля - процедура сравнительно недорогая, по крайней мере обойдется намного дешевле, чем аэрография. К тому же, при этом не нужно вносить определенные корректировки в документы, как, например, при полной перекраске кузова.

Среди винилов существует огромный выбор: пленка может быть защитной прозрачной или декоративной цветной, матовой, глянцевой, металлизированной, карбоновой. Всевозможных вариантов не перечесть, выбор, что называется - на любой вкус и цвет, однако, у молодежи особой популярностью пользуется обклейка кузова под карбон, поскольку именно этот углепластиковый материал и его имитация больше всего ассоциируется со спортивным стилем.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes