Стоимость Nissan Almera с кондиционером и автоматом составит 504 тысячи рублей

Стали известны цены и комплектации, с которыми новый Nissan Almera появится у российских дилеров уже весной 2013 года. Ранее озвученная стоимость самой бюджетной комлектации Welcome в 429 000 рублей предлагает тканевую обивку салона, аудиоподготовку, неокрашенные боковые зеркала и ручки дверей. Двигатель у всех версий будет один - 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 102 л.с. В качестве трансмиссии Welcome получит только 5-ступенчатую механическую коробку.

В базе все версии получат 2 подушки безопасности, иммобилайзер, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, регулировку руля по наклону, антенну на крыше, ручку открывания багажника из салона, фары с регулировкой по высоте, заднюю противотуманку, защиту картера и полноразмерную запаску.

Средняя комплектация Comfort без кондиционера и с механикой будет стоить 453 000 рублей. За такую цену покупатель получит подогрев передних сидений, регулировку сиденья по высоте для водителя, наружные зеркала под цвет кузова с электрорегулировкой и подогревом, хромированные ручки дверей и противотуманные фары. Кондиционер повысит стоимость "Комфорта" до 474 000 рублей, а с прибавкой автомата - до 504 000 рублей. Данные версии будут стоить на 5 тыс дороже при наличии литых 15-дюймовых дисков.

Топовая комплектация Tekna с МКПП будет стоить 523 000 рублей, а с АКПП - 553 000 рублей. Помимо указанных выше опций в нее войдут аудиосистема 2DIN, кожаный руль, электростеклоподъемники задних дверей. Самая навороченная версия "Альмеры" с медиасистемой Nissan Connect с навигацией и сенсорным дисплеем будет предлагаться за 535 000 рублей с механикой и 565 000 рублей с автоматом.

Как уже сообщалось, первыми в продажу поступят версии в комплектации Tekna, случится это в марте, а более дешевые варианты появятся примерно через два месяца.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes