Самый дешевый вариант новой Honda Accord в России будет стоить 1 млн 149 тысяч рублей

Российское представительство Honda объявило цены на обновленный седан Accord. Новое уже девятое по счету поколение популярного "японца" для европейского рынка получило два бензиновых мотора с увеличенной силовой отдачей: рядная четверка объемом 2,4 литра теперь выдает 180 лошадей, а топовый вариант с 3,5-литровым V6 и вовсе "дотянул" до 280 л.с. Вазовый вариант обновленной модели в комплектации Elegance обойдется российскому покупателю в 1,149 млн руб.

Уже в стандартную комплектацию автомобиля включено немало приятных и полезных опций: электростеклоподъемники всех дверей, двухзонный климат-контроль и подогрев передних сидений, круиз-контроль и система бесключевого доступа, а также аудиосистема. Все покупатели Accord независимо от комплектации получат в свое распоряжение средства активной (АБС, системы курсовой устойчивости и помощи при трогании на подъеме) и пассивной (6 подушек) безопасности.

Самый дешевый вариант новой Honda Accord оснащается 6-ступенчатым "автоматом", механическая коробка будет доступна только в комплектации Sport (от 1 259 000 рублей). "Спортивная" версия отличается от предыдущей светодиодной оптикой, функцией беспроводного подключения телефона HFT, системой автоматического переключения с дальнего света на ближний, а в техническом плане у нее по-другому настроена подвеска. Кроме того, в этой же комплектации можно будет купить автомобиль и с "автоматом", базовая цена – 1 289 000 рублей.

Более дорогая комплектация Executive (от 1 339 000 рублей) может похвастаться кожаным салоном, люком в крыше, электроприводом передних сидений и подогревом задних сидений, передними и задними парктрониками, камерой заднего вида и инновационной системой контроля мертвых зон. И, наконец, только топовая версия Premium получит под капот V-образную "шестерку", а в качестве дополнительных опций - запоминающее устройство при регулировке водительского кресла, адаптивный круиз-контроль, систему оповещения об опасности на дороге и предотвращения столкновений, а также аккумулятор увеличенной емкости. Стоимость "премиальной" комплектации составит 1 619 000 рублей.

В двух самых дорогих комплектациях (Executive и Premium) будет доступна система навигации, которая увеличит итоговую стоимость автомобиля на 80 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes