Привлекательная внешность только с кузовом без изъянов

Современные дороги полны сюрпризов, и время от времени автомобильный транспорт получает различные повреждения, как довольно серьезные, так и незначительные. Конечно, большинство ДТП становятся причиной лишь локальных поломок – как правило, вмятин на одной или двух кузовных частях, но, тем не менее, казалось даже незначительные с виду повреждения не только портят внешний вид авто, но и нарушают целостность кузова.

Кузов авто - важнейшая составляющая, которая предназначена для защиты водителя, а также внутренних деталей и узлов машины от влияния внешних факторов. Поэтому, повреждение кузова - это серьезная проблема, которую следует устранить немедленно.

Кузов машины может быть поврежден при неосторожном маневрировании, при аварии или же от рук хулиганов. Состояние кузова сказывается на общей надежности автомобиля, его маневренности и скорости, поэтому качественный кузовной ремонт - залог долговечности авто и безопасности его владельца.

Другим немаловажным аспектом предохранения кузова от вмятин, сколов и ржавчины является сохранность товарного вида вашего железного коня, поскольку при продаже покупатель будет тщательно рассматривать именно внешнюю часть авто, а под капот полезет разве что только специалист.

Обычно на станциях техобслуживания предлагаются следующие кузовные работы: удаление вмятин и царапин, исправление кузова с применением стапеля, восстановление геометрии, подбор лакокрасочных покрытий и ремонтных материалов, окрасочные работы и защитная полировка кузова. Также большое внимание уделяется при ремонте кузова шлифованию восстановленных и поврежденных поверхностей машины, поскольку некачественно отшлифованные участки кузова в первую очередь подвергаются коррозии.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes