Начальная стоимость Peugeot 208 для России составит 499 000 р.

В России начинаются продажи нового французского хэтчбека B-класса Peugeot 208. В салонах российских дилеров новинка будет доступна в 3-х и 5-дверной версии кузова, с четырьмя двигателями на выбор и в трех комплектациях по минимальной цене 499 тысяч рублей.

На российском рынке автомобиль будет предлагаться с тремя бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1, 1,2 и 1,6 литра мощностью 68, 82 и 120 л.с. соответственно. Кроме того, российские покупатели смогут выбрать 1,6-литровый 92-сильный дизель. Автоматическая коробка будет доступна только для самого мощного бензинового варианта.

В базовую комплектацию Access входят 15-дюймовые стальные диски, система ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, ЖК-дисплей на панели приборов, светодиодные задние фонари, стальная защита картера, подогрев форсунок стеклоомывателя. В Active предусмотрена штатная мультимедиа система, кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, а задние сиденья будут складываться в пропорции 40:60. В Allure входят 15-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, датчик света и датчик дождя, противотуманные фары, задние электрические стеклоподъемники и боковые подушки безопасности.

Помимо всего прочего, опционально автомобиль можно будет оснастить панорамной крышей, навигатором, системой стабилизации, круиз-контролем, светодиодными ходовыми огнями и даже сиденьями с кожаной обивкой.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes